Внутренняя отделка балкона
Закажите внутреннюю отделку балкона в Челябинске в компании «Окна Века», чтобы создать дополнительное уютное и комфортное помещение в вашем доме. Хватит держать на лоджии старье и хлам! Используйте эти квадратные метры полезно и со смыслом, превратив их в еще одну комнату. Можете выбрать любой понравившийся вариант благоустройства балкона или предложить свой.
При оформлении применяем широкий выбор материалов:
- пластиковые панели;
- МДФ плиты;
- вагонку из дерева;
- блок ХАУС.
Мы устанавливаем потолки, стелем покрытие, изготавливаем встроенные шкафы, в которых будет удобно хранить вещи или поставить горшки с цветами. Также монтаж включает утепление и остекление, позволяющее обеспечить шумоизоляцию, теплоизоляцию и защитит от пыли и погодных явлений.
В процессе внутренней отделки можно также сделать вынос балкона для увеличения площади, установить теплый пол или даже объединить пространство с гостиной, спальней или кухней. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Наш мастер по балконам свяжется с вами в течение 15 минут, поможет рассчитать предварительную стоимость и выбрать варианты дизайна.